| Artikelnummer: | CRCW0402127KFK |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RES SMD 124 OHM 1% 1/5W 0402
RES SMD 127K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 127 OHM 1% 1/5W 0402
RES 124K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 127 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 124 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 12K OHM 0.5% 1/16W 0402
RES SMD 127 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 124K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 124K OHM 1% 1/5W 0402
RES 127 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 124 OHM 1% 1/16W 0402
RES 127K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 127K OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 124 OHM 0.5% 1/16W 0402
RES SMD 127K OHM 1% 1/5W 0402
RES 124 OHM 1% 1/16W 0402
RES SMD 124K OHM 1% 1/16W 0402