| Artikelnummer: | DF13-8S-1.25C <100> |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | |
| Teil der Beschreibung.: | |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
CONN HEADER VERT 9POS 1.25MM
CONN HEADER SMD R/A 8POS 1.25MM
HRS SMD
CONNECTOR
CONNECTOR
CONN HEADER SMD 8POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 8POS 1.25MM
CONN HEADER VERT 9POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 8POS 1.25MM
CONN HEADER R/A 9POS 1.25MM
CONN HEADER SMD 8POS 1.25MM
CONN HEADER R/A 9POS 1.25MM
CONN RCPT HSG 8POS 1.25MM
CONN HEADER VERT 9POS 1.25MM