| Artikelnummer: | BM2576-12 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | BM |
| Teil der Beschreibung.: | BM T0263/T |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| BM2576-12 Einzelheiten PDF [English] | BM2576-12 PDF - EN.pdf |
BM2576-12
Integrierte Hochund Niederspannungs-MOSFET-Schalter
Einstellbare Ausgangsspannung von 1,2 V bis 37 V
Strom-Modus-Regelung für einfache Regelkreiskompensation
Cycle-by-Cycle-Strombegrenzung
Thermische Abschaltsicherung
Feste Schaltfrequenz von 150 kHz
Hohe Effizienz von bis zu 95 %
Weites Eingangsspannungsbereich von 4,5 V bis 42 V
Geringer Ruhestrom von 70 μA
Kompakte SOT-23-6-Gehäuseformfaktor
Tragbare Elektronik
Industrieanlagen
LED-Beleuchtung
Akku-Ladegeräte
DC/DC CONVERTER 2X15V 26W
CONN SOCKET 4POS SMD GOLD
BM T0263/T
DC/DC CONVERTER 2X15V 52W
HRS REEL
CONN SOCKET 4POS SMD GOLD
BM TO-263-5
BM T0263/T
CONN SOCKET 4POS SMD GOLD
CONN HDR 4POS SMD GOLD
CONN HDR
DC/DC CONVERTER 2X15V 50W
BM TO-263
CONN HDR 4POS SMD GOLD