Z8F082APJ020SC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Zilog Z8F082APJ020SC
Artikelnummer: Z8F082APJ020SC
Hersteller / Marke: Zilog / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28DIP
Datenblätte:
1.Z8F082APJ020SC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Cylindrical Battery Holders.pdf
Umweltinformationen
Zilog RoHS.pdf
Z8F082APJ020SC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 2.7V ~ 3.6V
    Geschwindigkeit 20MHz
    Verpackung / Gehäuse 28-DIP (0.600', 15.24mm)
    Betriebstemperatur 0°C ~ 70°C (TA)