Z8F082APJ020EC Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Zilog Z8F082APJ020EC
Artikelnummer: Z8F082APJ020EC
Hersteller / Marke: Zilog / Littelfuse
Teil der Beschreibung.: IC MCU 8BIT 8KB FLASH 28DIP
Datenblätte:
1.Z8F082APJ020EC.pdf ···
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 30/Sep/2007.pdf
Umweltinformationen
Zilog RoHS.pdf
Z8F082APJ020EC Seite PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) 2.7V ~ 3.6V
    Geschwindigkeit 20MHz
    Verpackung / Gehäuse 28-DIP (0.600", 15.24mm)
    Betriebstemperatur -40°C ~ 105°C (TA)