Deutsch
| Artikelnummer: | Z86E0412PSG1903 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT 1KB OTP 18DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.4987 |
| 200+ | $0.9675 |
| 500+ | $0.9329 |
| 1000+ | $0.9171 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 4.5V ~ 5.5V |
| Geschwindigkeit | 12MHz |
| Serie | Z8® |
| RAM-Größe | 125 x 8 |
| Programmspeichertyp | OTP |
| Programmspeichergröße | 1KB (1K x 8) |
| Peripherals | POR, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 18-DIP (0.300', 7.62mm) |
| Paket | Tube |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 14 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | Z8 |
| Connectivity | - |
| Grundproduktnummer | Z86E0412 |
| Z86E0412PSG1903 Einzelheiten PDF [English] | Z86E0412PSG1903 PDF - EN.pdf |




Z86E0412PSC.PEC ZILOG
IC MCU 8BIT 1KB OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 1KB OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 1KB OTP 18DIP
Z86E0412SSC. ZILOG
Z86E0412PSG DIP18
IC MCU 8BIT 1KB OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 1KB OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 1KB OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 1KB OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 1KB OTP 18SOIC
Z86E0412PSC ZILOG
IC MCU 8BIT 1KB OTP 18DIP
ZILOG DIP18
IC MCU 8BIT 1KB OTP 18SOIC
IC MCU 8BIT 1KB OTP 18DIP
IC MCU 8BIT 1KB OTP 18DIP
IC MCU 8BIT 1KB OTP 18DIP
ZILOG SOP18
IC MCU 8BIT 1KB OTP 18DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z86E0412PSG1903Zilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|