Deutsch
| Artikelnummer: | Z86E0208HSC1925TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT 512B OTP 20SSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $1.9565 |
| 200+ | $0.7584 |
| 500+ | $0.7317 |
| 1000+ | $0.7184 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 3.5V ~ 5.5V |
| Geschwindigkeit | 8MHz |
| Serie | Z8® |
| RAM-Größe | 61 x 8 |
| Programmspeichertyp | OTP |
| Programmspeichergröße | 512B (512 x 8) |
| Peripherals | POR, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 20-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 14 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | Z8 |
| Connectivity | - |
| Grundproduktnummer | Z86E0208 |
| Z86E0208HSC1925TR Einzelheiten PDF [English] | Z86E0208HSC1925TR PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP
IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SOIC
IC MCU 8BIT 512B OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 512B OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 512B OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 512B OTP 18DIP
IC MCU 8BIT 512B OTP 20SOIC
Z86E0208SEC ZILOG
IC MCU 8BIT 512B OTP 18DIP
IC MCU 8BIT 512B OTP 18DIP
IC MCU 8BIT 32KB OTP 40DIP
Z86E0208PSG ZILOG
Z86E0208PSC ZLLOG
ZILOG DIP18
IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SOIC
IC MCU 8BIT 512B OTP 20SOIC
Z86E0208PSCSL1925 ZLING
IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP
IC MCU 8BIT 512B OTP 18DIP
IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SOIC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z86E0208HSC1925TRZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|