Deutsch
| Artikelnummer: | Z86D990HZ008SC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT 32KB OTP 48SSOP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 3V ~ 5.5V |
| Geschwindigkeit | 8MHz |
| Serie | Z8® |
| RAM-Größe | 489 x 8 |
| Programmspeichertyp | OTP |
| Programmspeichergröße | 32KB (32K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, LVD, POR, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Paket | Tube |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 32 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | A/D 4x8b |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | Z8 |
| Connectivity | - |
| Grundproduktnummer | Z86D990 |
| Z86D990HZ008SC Einzelheiten PDF [English] | Z86D990HZ008SC PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP
PROGRAMMING ADAPTER D99 48-SSOP
IC MCU 8BIT 32KB OTP 40DIP
IC MCU 8BIT 512B OTP 20SSOP
IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SOIC
IC MCU 8BIT 32KB OTP 40DIP
IC MCU 8BIT 32KB OTP 44PLCC
IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SOIC
IC MCU 8BIT 512B OTP 20SSOP
ADAPTER FOR Z86D73 48-SSOP
IC MCU 8BIT 32KB OTP 48SSOP
IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SOIC
IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP
IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SOIC
IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SOIC
IC MCU 8BIT 32KB OTP 48SSOP
IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP
IC MCU 8BIT 32KB OTP 44QFP
IC MCU 8BIT 32KB OTP 40DIP
IC MCU 8BIT 32KB OTP 44PLCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z86D990HZ008SCZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|