Deutsch
| Artikelnummer: | Z86C9116ASG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 4.5V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-LQFP (10x10) |
| Geschwindigkeit | 16MHz |
| Serie | Z8® |
| RAM-Größe | 236 x 8 |
| Programmspeichertyp | ROMless |
| Programmspeichergröße | - |
| Peripherals | - |
| Verpackung / Gehäuse | 44-LQFP |
| Paket | Tray |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 24 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | Z8 |
| Connectivity | UART/USART |
| Grundproduktnummer | Z86C9116 |
| Z86C9116ASG Einzelheiten PDF [English] | Z86C9116ASG PDF - EN.pdf |




IC MCU 8BIT
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP
Z86C9116FAC ZILOG
IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
PLCC DIP40
ZILOG PLCC44
IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
IC MCU 8BIT ROMLESS
IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP
IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z86C9116ASGZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|