Deutsch
| Artikelnummer: | Z86C9012PEC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 4.75V ~ 5.25V |
| Geschwindigkeit | 12MHz |
| Serie | Z8® |
| RAM-Größe | 236 x 8 |
| Programmspeichertyp | ROMless |
| Programmspeichergröße | - |
| Peripherals | POR, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 40-DIP (0.620', 15.75mm) |
| Paket | Tube |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 32 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | - |
| Kerngröße | 8-Bit |
| Core-Prozessor | Z8 |
| Connectivity | EBI/EMI |
| Grundproduktnummer | Z86C9012 |
| Z86C9012PEC Einzelheiten PDF [English] | Z86C9012PEC PDF - EN.pdf |




Z86C62 IN-CIRCUIT EMULATOR
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
ZILOG SOIC
IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
ZILOG PLCC44
IC MCU 8BIT
IC MCU 8BIT ROMLESS 44QFP
IC MCU 8BIT 16KB ROM 64DIP
IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP
IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP
Z8 MASK ROM 32K
IC MCU 8BIT
PLCC DIP40
IC MCU 8BIT ROMLESS 40DIP
IC MCU 8BIT ROMLESS 44PLCC
IC MCU 8BIT ROMLESS
Z8 I-C-E (C83/C84/E83/E84)
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z86C9012PECZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|