Deutsch
| Artikelnummer: | Z84C3008PEC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC OSC CTC 8MHZ 28-DIP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $2.2967 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsversorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Art | Counter/Timer Circuit (CTC) |
| Supplier Device-Gehäuse | 28-PDIP |
| Serie | - |
| Verpackung / Gehäuse | 28-DIP (0.600', 15.24mm) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Through Hole |
| Frequenz | 8MHz |
| Strom - Versorgung | 10 mA |
| Graf | - |
| Grundproduktnummer | Z84C30 |
| Z84C3008PEC Einzelheiten PDF [English] | Z84C3008PEC PDF - EN.pdf |




Z84C3008PEC
Y-IC ist ein Qualitätsdistributor von Produkten der Marke Zilog. Wir bieten unseren Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der Z84C3008PEC ist ein einkanaliger, 8-Bit CMOS-Mikrocomputer mit integriertem Zähler/-timer, einer Voll-Duplex seriellen Schnittstelle und verschiedenen weiteren integrierten Funktionen.
8-Bit CMOS-Mikrocontroller
Integrierte Zähler/-timer-Schaltungen
Voll-Duplex serielle Kommunikationsschnittstelle
Vielseitige weitere On-Chip-Funktionen
Geringer Energieverbrauch
Hochintegriertes Design
Vielseitige Zähler/-timer-Funktionalität
Nahtlose serielle Kommunikation
28-PDIP Gehäuse
Tubenverpackung
Versorgungsspannung von 4,5 V bis 5,5 V
Betriebstemperatur von -40 °C bis 100 °C
Durchkontaktierte Montage (Through-Hole)
Dieses Produkt steht nicht vor der Einstellung der Produktion.
Es sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich, wie zum Beispiel Z84C0008PEC und Z84C3008VSC.
Für weitere Informationen zu Alternativmodellen wenden Sie sich bitte an unser Vertriebsteam.
Industrielle Steuerungssysteme
Automobile Elektronik
Unterhaltungselektronik
Telekommunikationsausrüstung
Das wichtigste technische Datenblatt für den Z84C3008PEC ist auf unserer Website verfügbar. Kunden wird empfohlen, es für detaillierte technische Informationen herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote auf unserer Website anzufordern. Holen Sie sich jetzt ein Angebot, um von unserem zeitlich begrenzten Aktionsangebot zu profitieren.
IC OSC CTC 8MHZ 44PLCC
IC OSC CTC 8MHZ 44-QFP
IC OSC CTC 6MHZ 44-PLCC
IC OSC CTC 10MHZ 44-QFP
IC OSC CTC 10MHZ 44QFP
Z84C3006PSC ZIOG
IC OSC CTC 8MHZ 44-PLCC
IC OSC CTC 6MHZ 44-PLCC
Z84C3006PSC=Z80B CTC ZILOG
IC OSC CTC 10MHZ 44-QFP
IC OSC CTC 8MHZ 44LQFP
IC OSC CTC 8MHZ 44-PLCC
IC OSC CTC 8MHZ 28-DIP
IC 10MHZ Z80 CMOS CTC 44-LQFP
Z84C3006PSC=Z80 A CTC ZILOG
IC OSC CTC 6MHZ 44PLCC
IC OSC CTC 8MHZ 44QFP
IC OSC CTC 8MHZ 44-QFP
IC OSC CTC 8MHZ 28-DIP
ZILOG QFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z84C3008PECZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|