Deutsch
| Artikelnummer: | Z84C1516FSC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MPU Z80 16MHZ 100QFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 5.0V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 100-QFP (14x20) |
| Geschwindigkeit | 16MHz |
| Serie | Z80 |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | - |
| Verpackung / Gehäuse | 100-BQFP |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 8-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | - |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | Z80 |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Grundproduktnummer | Z84C15 |
| Zusätzliche Schnittstellen | - |
| Z84C1516FSC Einzelheiten PDF [English] | Z84C1516FSC PDF - EN.pdf |




IC MPU Z80 10MHZ 100QFP
ZILOG TQFP100
IC MPU Z80 10MHZ 100LQFP
IC MPU Z80 10MHZ 100QFP
Z80 EIPC
IC MPU Z80 10MHZ 100QFP
IC INTERFACE SPECIALIZED 44QFP
Z84C2004PIO ZILOG
IC INTERFACE SPECIALIZED 44QFP
IC MPU Z80 16MHZ 100LQFP
Z84C2004PEC ZILOG
IC MPU Z80 16MHZ 100LQFP
IC INTERFACE SPECIALIZED 44QFP
IC INTERFACE SPECIALIZED 44LQFP
IC INTERFACE SPECIALIZED 40DIP
IC MPU Z80 16MHZ 100QFP
IC MPU Z80 16MHZ 100QFP
IC MPU Z80 10MHZ 100LQFP
IC MPU Z80 16MHZ 100LQFP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z84C1516FSCZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|