Deutsch
| Artikelnummer: | Z84C0010VEC00TR |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MPU Z80 10MHZ 44PLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 5.0V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-PLCC |
| Geschwindigkeit | 10MHz |
| Serie | Z80 |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | - |
| Verpackung / Gehäuse | 44-LCC (J-Lead) |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 8-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | - |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | Z80 |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Grundproduktnummer | Z84C00 |
| Zusätzliche Schnittstellen | - |
| Z84C0010VEC00TR Einzelheiten PDF [English] | Z84C0010VEC00TR PDF - EN.pdf |




Z84C0010VEC-Z80CPU ZILOG
ZILOG QFP
Z84C0010PEC/Z80CPU ZILOG
IC MPU Z80 20MHZ 44QFP
IC MPU Z80 20MHZ 44QFP
IC MPU Z80 20MHZ 44LQFP
IC MPU Z80 20MHZ 44QFP
ZILOG PLCC
IC MPU Z80 10MHZ 44QFP
IC MPU Z80 10MHZ 44QFP
IC MPU Z80 10MHZ 44PLCC
IC MPU Z80 20MHZ 40DIP
IC MPU Z80 10MHZ 40DIP
IC MPU Z80 10MHZ 44PLCC
IC MPU Z80 20MHZ 44PLCC
ZILOG DIP-40
Z84C0020FEC-Z80-CPU ZILOG
IC MPU Z80 20MHZ 40DIP
IC MPU Z80 10MHZ 40DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel






2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z84C0010VEC00TRZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|