Deutsch
| Artikelnummer: | Z84C0008AEG |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MPU Z80 8MHZ 44LQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $3.7675 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 5.0V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 44-LQFP (10x10) |
| Geschwindigkeit | 8MHz |
| Serie | Z80 |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | - |
| Verpackung / Gehäuse | 44-LQFP |
| Paket | Tray |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 100°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 8-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | - |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | Z80 |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Grundproduktnummer | Z84C0008 |
| Zusätzliche Schnittstellen | - |
| Z84C0008AEG Einzelheiten PDF [English] | Z84C0008AEG PDF - EN.pdf |




ZILOG 44PLCC
Z84C0008FEC/Z80CPU ZIL
IC MPU Z80 8MHZ 40DIP
ZILOG PLCC44P
ZILOG DIP-40
ZILOG QFP
ZILOG DIP-40
Z84C0006PSC ZILOG
IC MPU Z80 6MHZ 44PLCC
IC MPU Z80 6MHZ 44PLCC
IC MPU Z80 6MHZ 44PLCC
IC MPU Z80 8MHZ 44QFP
IC MPU Z80 8MHZ 44QFP
ZILOG QFP
Z84C0006VEC-ESSC ZILOG
ZILOG DIP-40
IC MPU Z80 8MHZ 44QFP
IC MPU Z80 8MHZ 40DIP
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z84C0008AEGZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|