Deutsch
| Artikelnummer: | Z8018008VSC |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MPU Z180 8MHZ 68PLCC |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $26.8068 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - E / A | 5.0V |
| USB | - |
| Supplier Device-Gehäuse | 68-PLCC |
| Geschwindigkeit | 8MHz |
| Serie | Z180 |
| Sicherheitsfunktionen | - |
| SATA | - |
| RAM-Controller | DRAM |
| Verpackung / Gehäuse | 68-LCC (J-Lead) |
| Paket | Tube |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Anzahl der Kerne / Busbreite | 1 Core, 8-Bit |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Grafikbeschleunigung | No |
| Ethernet | - |
| Display- und Interface-Controller | - |
| Core-Prozessor | Z80180 |
| Co-Prozessoren / DSP | - |
| Grundproduktnummer | Z80180 |
| Zusätzliche Schnittstellen | ASCI, CSIO, UART |
| Z8018008VSC Einzelheiten PDF [English] | Z8018008VSC PDF - EN.pdf |




Z8018008VSC
Y-IC ist ein hochwertiger Vertriebspartner von Zilog-Produkten und bietet Kunden die besten Produkte und Dienstleistungen.
Der Z8018008VSC ist ein 8-Bit-Mikroprozessor aus der Zilog Z180-Serie. Es handelt sich um ein veraltetes Produkt, das vom Hersteller eingestellt wurde.
– 1 Kern, 8-Bit-Kernprozessor
– 8 MHz Taktfrequenz
– DRAM-RAM-Controller
– Keine Grafikbeschleunigung
– I/O-Spannung von 5,0 V
– Betriebstemperatur von 0 °C bis 70 °C
– Oberflächenmontage (SMD)
– Gehäusetyp: 68-LCC (J-Lead) / Gehäuse
– Zuverlässige und bewährte Marke Zilog
– Geeignet für Embedded-Anwendungen
– 68-LCC (J-Lead) Gehäuse
– 68-PLCC-Komponentengehäuse für Lieferanten
– Der Z8018008VSC ist ein veraltetes Produkt und wurde vom Hersteller eingestellt.
– Möglicherweise sind gleichwertige oder alternative Modelle erhältlich. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam über die Webseite.
Anwendungen im Bereich Embedded-Systeme
Das maßgebliche Datenblatt für den Z8018008VSC ist auf unserer Webseite verfügbar. Kunden wird empfohlen, es herunterzuladen.
Kunden wird empfohlen, Angebote über unsere Webseite einzuholen. Erhalten Sie ein Angebot oder erfahren Sie mehr über dieses Produkt.
IC MPU Z180 68PLCC
IC MPU Z180 8MHZ 68PLCC
IC MPU Z180 8MHZ 64DIP
IC MPU Z180 8MHZ 64DIP
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
IC MPU Z180 8MHZ 64DIP
Z8018008VSC Z180 MPU ZILOG
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
IC MPU Z180 10MHZ 80QFP
IC MPU Z180 8MHZ 68PLCC
IC MPU Z180 8MHZ 68PLCC
IC MPU Z180 8MHZ 68PLCC
IC MPU Z180 68PLCC
IC MPU Z180 8MHZ 68PLCC
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z8018008VSCZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|