Deutsch
| Artikelnummer: | Z32F12811ATS |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 80LQFP |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Versorgung (Vcc / Vdd) | 3V ~ 5.5V |
| Supplier Device-Gehäuse | 80-LQFP (12x12) |
| Geschwindigkeit | 72MHz |
| Serie | ZNEO32! |
| RAM-Größe | 12K x 8 |
| Programmspeichertyp | FLASH |
| Programmspeichergröße | 128KB (128K x 8) |
| Peripherals | Brown-out Detect/Reset, DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| Verpackung / Gehäuse | 80-LQFP |
| Paket | Tray |
| Oszillatortyp | Internal |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der E / A | 68 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| EEPROM Größe | - |
| Datenwandler | A/D 16x12b |
| Kerngröße | 32-Bit Single-Core |
| Core-Prozessor | ARM® Cortex®-M3 |
| Connectivity | I²C, SPI, UART/USART |
| Grundproduktnummer | Z32F12811 |
| Z32F12811ATS Einzelheiten PDF [English] | Z32F12811ATS PDF - EN.pdf |




ZTEIC QFP-44
NATIONZ TSSOP
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32LQFP
IC MCU 8BIT FLASH SMD
IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP
AI QFP
IC MCU 8BIT 64K FLASH SMD
Z32F128 EVAL BRD
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 32LQFP
Z32F384 EVAL BRD
IC MCU 8BIT 64K FLASH SMD
NATIONZ TSSOP28
IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48LQFP
IC MCU 32BIT 384KB FLASH 100LQFP
IC MCU 8BIT 64K FLASH SMD
Z32F0642 EVAL BRD
ZTEIC QFN-64
IC MCU 8BIT 64K FLASH SMD
ZTEIC QFP44
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
Z32F12811ATSZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|