Deutsch

| Artikelnummer: | IXD1415AA06MR-G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | 200MA DUAL HIGH SPEED LDO |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 21000+ | $0.3124 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsabfall (Max) | 0.15V @ 100mA |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.8V, 3.3V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 6V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-26 |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Short Circuit |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-23-6 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| PSRR | 65dB (1kHz) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Anzahl der Regler | 2 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 60 µA |
| Strom - Ausgabe | 200mA, 200mA |
| Kontrollfunktionen | Current Limit, Enable |




200MA DUAL HIGH SPEED LDO
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
200MA DUAL HIGH SPEED LDO
200MA DUAL HIGH SPEED LDO
200MA DUAL HIGH SPEED LDO
200MA DUAL HIGH SPEED LDO
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
200MA DUAL HIGH SPEED LDO
200MA DUAL HIGH SPEED LDO
IC REG LINEAR 2V 150MA SOT25
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
200MA DUAL HIGH SPEED LDO
200MA DUAL HIGH SPEED LDO
200MA DUAL HIGH SPEED LDO
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
200MA DUAL HIGH SPEED LDO
200MA DUAL HIGH SPEED LDO
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
200MA DUAL HIGH SPEED LDO
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel





2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
IXD1415AA06MR-GZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|