Deutsch

| Artikelnummer: | IXD1216B182PR-G |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zilog / Littelfuse |
| Teil der Beschreibung.: | 28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.33 |
| 200+ | $0.1317 |
| 500+ | $0.1273 |
| 1000+ | $0.1251 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannungsabfall (Max) | - |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.8V |
| Spannung - Ausgabe (max) | - |
| Spannung - Eingang (Max) | 28V |
| Supplier Device-Gehäuse | SOT-89-5 |
| Serie | - |
| Schutzfunktionen | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Verpackung / Gehäuse | SOT-89-5/6 |
| Paket | Tape & Reel (TR) |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| PSRR | 30dB (1kHz) |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Anzahl der Regler | 1 |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Aktuell - Ruhig (Iq) | 9 µA |
| Strom - Ausgabe | 150mA |
| Kontrollfunktionen | Enable |




28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
IC REG LINEAR 2.5V 150MA SOT25
IC REG LINEAR 1.8V 150MA SOT25
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
IC REG LINEAR 3V 150MA SOT25
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
IC REG LINEAR 2V 150MA SOT25
IC REG LINEAR 2.8V 150MA SOT25
IC REG LINEAR 5V 150MA SOT25
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT25
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
SHARP QFP
28V 150MA VOLTAGE REGULATOR WITH
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel




2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
IXD1216B182PR-GZilog |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|