Deutsch
| Artikelnummer: | HP01S0500WI |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Zettler Magnetics |
| Teil der Beschreibung.: | AC/DC CONVERTER 5V 1W |
| Datenblätte: |
|
| RoHs Status: | |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $12.2248 |
| 200+ | $4.8777 |
| 500+ | $4.7155 |
| 1000+ | $4.6352 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Ausgabe 4 | - |
| Spannung - Ausgabe 3 | - |
| Spannung - Ausgabe 2 | - |
| Spannung - Ausgang 1 | 5V |
| Spannung - Eingang | 85 ~ 305 VAC, 100 ~ 430 VDC |
| Art | Enclosed |
| Größe / Dimension | 1.33" L x 0.87" W x 0.59" H (33.7mm x 22.2mm x 15.0mm) |
| Serie | HP01 (1W) |
| Leistung (W) | 1 W |
| Verpackung / Gehäuse | 4-DIP Module |
| Paket | Box |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Ladungsregulierung | ±0.5% |
| Zeilenregulierung | ±0.5% |
| Eigenschaften | - |
| Wirksamkeit | 70% |
| Strom - Ausgabe (max) | 200mA |
| Genehmigungsbehörde | CE |
| Anwendungen | Household Appliances, ITE (Commercial) |




3 BUTTON ERGONOMIC GRIP COMPACT
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 3.81MM
RECESSED PB BEZEL BLACK ANODIZED
AC/DC CONVERTER 5V 2W
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.4VA 28V
AC/DC CONVERTER 24V 2W
AC/DC CONVERTER 24V 1W
SWITCH TACTILE SPST-NO 3VA 28V
AC/DC CONVERTER 6V 2W
3 BUTTON ERGONOMIC GRIP COMPACT
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 5.08MM
AC/DC CONVERTER 12V 996MW
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 3.81MM
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 5.08MM
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.4VA 28V
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 3.81MM
AC/DC CONVERTER 6V 996MW
AC/DC CONVERTER 12V 2W
SWITCH TACTILE SPST-NO 3VA 28V
TERM BLOCK PLUG 2POS STR 3.81MM
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel
2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
HP01S0500WIZettler Magnetics |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|