| Artikelnummer: | ZY16C452 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | ZYMOS |
| Teil der Beschreibung.: | ZYMOS PLCC68 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZY16C452 Einzelheiten PDF [English] | ZY16C452 PDF - EN.pdf |
ZENERDIODE,DO-41,130V,2W,5%
X SER KEY PLUG W/WIRE 350MM RED
VISHAY DO-15
VISHAY DO-41
DIODE ZENER 150V 2W DO41
X SERIES KEY PLUG W/WIRE 350MM
SUNMATE- DO-15
VISHAYMAS DO-41
DIODE ZENER 16V 2W DO41
VISHAY DO-41
SUNMATE- DO-15
VISHAY DO-15
ZENERDIODE,DO-41,160V,2W,5%
ZENERDIODE,DO-41,15V,2W,5%
DIODE ZENER 180V 2W DO41
X SERIES KEY PLUG
ZENERDIODE,DO-41,18V,2W,5%