| Artikelnummer: | ZY150-E3/73 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | VISHAYMAS |
| Teil der Beschreibung.: | VISHAYMAS DO-41 |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZY150-E3/73 Einzelheiten PDF [English] | ZY150-E3/73 PDF - EN.pdf |
VISHAY DO-15
VISHAY DO-41
ZLG SIP
DIODE ZENER 13V 2W DO41
ZENERDIODE,DO-41,160V,2W,5%
ZYMOS PLCC68
ZENERDIODE,DO-41,18V,2W,5%
ZENERDIODE,DO-41,15V,2W,5%
DIODE ZENER 16V 2W DO41
SUNMATE- DO-15
SUNMATE- DO-15
DIODE ZENER 180V 2W DO41
ZENERDIODE,DO-41,130V,2W,5%
DIODE ZENER 150V 2W DO41