| Artikelnummer: | ZMM5.1SB00014 D2 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | GSI |
| Teil der Beschreibung.: | GSI SOD-80CMINIMELF |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
| ZMM5.1SB00014 D2 Einzelheiten PDF [English] | ZMM5.1SB00014 D2 PDF - EN.pdf |
ST LL34
ST LL-34
ZENER, SOD-80, 5.6V, 0.5W, 5%
ZMM51-51V DIODE
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80C
ST SOD80
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80C
VISHAY LL34
GSI SOD-80CMINIMELF
DIODE ZENER 51V 500MW SOD80C
DIODE ZENER 5.1V 500MW SOD80C
DIODE ZENER 5.6V 500MW SOD80C