Deutsch

| Artikelnummer: | CC0201KRX7R8BB103 |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Yageo |
| Teil der Beschreibung.: | CAP CER 10000PF 25V X7R 0201 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
| Zahlungsmittel: | PayPal / Credit Card / T/T |
| Versandweg: | DHL / Fedex / TNT / UPS / EMS |
| Aktie: |
Ship From: Hong Kong
| Anzahl | Einzelpreis |
|---|---|
| 1+ | $0.0011 |
Online -RFQ -Einreichungen: Schnelle Antworten, bessere Preise!
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Spannung - Nennwert | 25V |
| Toleranz | ±10% |
| Dicke (max) | 0.013" (0.33mm) |
| Temperaturkoeffizient | X7R |
| Größe / Dimension | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
| Bewertungen | - |
| Verpackung / Gehäuse | 0201 (0603 Metric) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
|---|---|
| Befestigungsart | Surface Mount, MLCC |
| Leitungsstil | - |
| Leiter-Abstand | - |
| Höhe - eingesteckt (max) | - |
| Eigenschaften | - |
| Fehlerrate | - |
| Kapazität | 10000 pF |
| Anwendungen | General Purpose |




CC0201KRX7R8BB103
Y-IC ist ein hochwertiger Distributor von Produkten der Marke Yageo und bietet Kunden die besten Produkte und Services.
Dies ist ein Keramikkondensator aus der CC-Serie von Yageo. Er besitzt eine Kapazität von 10.000 pF und eine Spannungsfestigkeit von 25V.
– Keramische Bauweise
– X7R-Temperaturcharakteristik
– Oberflächenmontage, MLCC-Gehäuse
– Kompakte Baugröße im 0201-Format (entspricht 0603-Metrik)
– Breiter Arbeitstemperaturbereich von -55 °C bis 125 °C
– Enge Toleranz von 10 % bei der Kapazität
– Spule & Band-Verpackung (Tape & Reel, TR)
– Kompakte Baugröße im 0201-Format (entspricht 0603-Metrik)
– Abmessungen: 0,60 mm × 0,30 mm
– Maximale Dicke: 0,33 mm
Dieses Produkt ist derzeit aktiv. Es können gleichwertige oder alternative Modelle verfügbar sein. Für weitere Informationen kontaktieren Sie bitte unser Verkaufsteam über unsere Webseite.
– Allgemeine Anwendungen
Das maßgebliche technische Datenblatt für dieses Modell ist auf unserer Webseite verfügbar. Wir empfehlen den Download.
Fordern Sie jetzt ein Angebot für dieses Produkt auf unserer Webseite an. Begrenztes Angebot!
CAP CER 120PF 25V X7R 0201
CAP CER 8200PF 16V X7R 0201
CAP CER 5600PF 16V X7R 0201
CAP CER 2700PF 25V X7R 0201
CAP CER 1800PF 25V X7R 0201
CAP CER 390PF 16V X7R 0201
CAP CER 1000PF 25V X7R 0201
CAP CER 1200PF 25V X7R 0201
CAP CER 6800PF 16V X7R 0201
CAP CER 680PF 16V X7R 0201
CAP CER 150PF 25V X7R 0201
CAP CER 180PF 25V X7R 0201
CAP CER 470PF 16V X7R 0201
CAP CER 2200PF 25V X7R 0201
CAP CER 3900PF 16V X7R 0201
CAP CER 270PF 25V X7R 0201
CAP CER 1500PF 25V X7R 0201
CAP CER 4700PF 16V X7R 0201
CAP CER 220PF 25V X7R 0201
CAP CER 100PF 25V X7R 0201
2026/05/12
2026/05/8
2026/04/28
2026/04/20
2026/04/17
2026/04/8
2026/03/31
2026/03/23
2026/03/20
2026/03/9
2026/03/4
2026/02/28
2026/02/3
2026/01/28
2026/01/19
2026/01/16
2026/01/9
2025/12/29
2025/12/25
2025/12/17
2025/12/10
2025/12/4
2025/11/25
2025/11/20
2025/11/11
2025/11/3
2025/10/30
2025/10/22
2025/10/16
2025/10/9
2025/09/28
2025/09/17
2025/09/9
2025/09/1
2025/08/25
2025/08/20
2025/07/3
2024/12/18
2023/06/21
2023/04/27
2022/07/1
2021/03/4
2020/09/10
2020/01/23
0 Artikel







2026/05/21
2026/05/20
2026/05/20
2026/05/20
CC0201KRX7R8BB103YAGEO |
Anzahl*
|
Zielpreis (USD)
|