YAGEO SQZ20AJB-2K7
Artikelnummer: SQZ20AJB-2K7
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 2.7K OHM 5% 20W RADIAL
Datenblätte:
1.SQZ20AJB-2K7.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Radial Lead
    Größe / Dimension 2.480" L x 0.492" W (63.00mm x 12.50mm)
    Serie SQZ
    Widerstand 2.7 kOhms
    Leistung (W) 20W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.532" (13.50mm)