Yageo SQZ15AJB-2K4
Artikelnummer: SQZ15AJB-2K4
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 15W 5% TH
Datenblätte:
1.SQZ15AJB-2K4.pdf ···
Datenblätte
SQZ, NSZ Series.pdf
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Radial Lead
    Standardpaket 200
    Größe / Dimension 1.890" L x 0.512" W (48.00mm x 13.00mm)
    Serie SQZ
    Widerstand 2.4 kOhms
    Leistung (W) 15W
    Teilstatus Active
    Verpackung Bulk
    Verpackung / Gehäuse Radial - 4 Leads
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.532" (13.50mm)
    Eigenschaften Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
    detaillierte Beschreibung 2.4 kOhms ±5% 15W Through Hole Resistor Radial - 4 Leads Anti-Arc, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film