SQP500JB-1K1 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SQP500JB-1K1
Artikelnummer: SQP500JB-1K1
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 1.1K OHM 5% 5W AXIAL
Datenblätte:
1.SQP500JB-1K1.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient -
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.374" x 0.354" Rectangular x 0.866" L (9.50mm x 9.00mm x 22.00mm)
    Serie SQP
    Widerstand 1.1 kOhms
    Leistung (W) 5W
    Verpackung / Gehäuse Axial
    Paket Tray
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C