SQM10AJB-160K Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SQM10AJB-160K
Artikelnummer: SQM10AJB-160K
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 160K OHM 5% 10W RADIAL
Datenblätte:
1.SQM10AJB-160K.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
    Serie SQM
    Widerstand 160 kOhms
    Leistung (W) 10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 2.067" (52.50mm)