SQM10AJB-15R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SQM10AJB-15R
Artikelnummer: SQM10AJB-15R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 15 OHM 5% 10W RADIAL
Datenblätte:
1.SQM10AJB-15R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 0.512" L x 0.354" W (13.00mm x 9.00mm)
    Serie SQM
    Widerstand 15 Ohms
    Leistung (W) 10W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 2.067" (52.50mm)