SMAJ18A/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SMAJ18A/TR13
Artikelnummer: SMAJ18A/TR13
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: SMAJ, DO-214AC, 18V, 29.2V, REEL
Datenblätte:
1.SMAJ18A/TR13.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 18V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 29.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 20V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 13.7A