SMAJ12A/TR7 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SMAJ12A/TR7
Artikelnummer: SMAJ12A/TR7
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: SMAJ DO214AC, UNIDIRECTIONAL 12V
Datenblätte: None
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 12V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 19.9V
    Spannung - Aufteilung (min.) 13.3V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-214AC (SMA)
    Serie SMAJ
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 400W
    Verpackung / Gehäuse DO-214AC, SMA
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -65°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Surface Mount
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 20.1A