SC1812KKX7RWBB102 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SC1812KKX7RWBB102
Artikelnummer: SC1812KKX7RWBB102
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 1000PF 250V X7R 1812
Datenblätte:
1.SC1812KKX7RWBB1.pdf ···
Datenblätter
SC Type.pdf
PCN -Obsoleszenz/ EOL
Mult Dev EOL 22/Feb/2018.pdf
SC1812KKX7RWBB102 Seite PDF
Download Details PDF
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250V
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.087" (2.20mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.189" L x 0.126" W (4.80mm x 3.20mm)
    Serie SC
    Bewertungen X1
    Verpackung / Gehäuse 1812 (4532 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 1000 pF