SC1812KKX7RWBB561 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SC1812KKX7RWBB561
Artikelnummer: SC1812KKX7RWBB561
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: CAP CER 560PF 250V X7R 1812
Datenblätte:
1.SC1812KKX7RWBB5.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Nennwert 250VAC
    Toleranz ±10%
    Dicke (max) 0.087" (2.20mm)
    Temperaturkoeffizient X7R
    Größe / Dimension 0.189" L x 0.126" W (4.80mm x 3.20mm)
    Serie SC
    Bewertungen X1, Y2
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Fehlerrate -
    Kapazität 560 pF