SA5.0A/TR13 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO SA5.0A/TR13
Artikelnummer: SA5.0A/TR13
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: SA, DO-204AC, 5V, 9.2V, REEL 13"
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannung - Betriebsgleichspannung (Typ) 5V
    Spannung - Klemmung (max.) @ Ipp 9.2V
    Spannung - Aufteilung (min.) 6.4V
    Unidirektionale Kanäle 1
    Art Zener
    Supplier Device-Gehäuse DO-204AC (DO-15)
    Serie SA
    Stromleitungsschutz No
    Power - Peak Pulse 500W
    Verpackung / Gehäuse DO-204AC, DO-15, Axial
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 150°C (TJ)
    Befestigungsart Through Hole
    Strom - Spitzenimpuls (10 / 1000μs) 55.4A