RT2512BKE07102KL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT2512BKE07102KL
Artikelnummer: RT2512BKE07102KL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 102K OHM 0.1% 3/4W 2512
Datenblätte:
1.RT2512BKE07102K.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2512
    Größe / Dimension 0.250" L x 0.126" W (6.35mm x 3.20mm)
    Serie RT
    Widerstand 102 kOhms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse 2512 (6432 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)