RT2010BKB074K99L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT2010BKB074K99L
Artikelnummer: RT2010BKB074K99L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 4.99K OHM 0.1% 1/2W 2010
Datenblätte:
1.RT2010BKB074K99.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie RT
    Widerstand 4.99 kOhms
    Leistung (W) 0.5W, 1/2W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)