| Artikelnummer: | RT20075DH-LF-Z |
|---|---|
| Hersteller / Marke: | Richtek |
| Teil der Beschreibung.: | RICHTEK MSOP8 |
| Datenblätte: | None |
| RoHs Status: | Lead free / RoHs compliant |
|---|---|
| Serie | - |
| Bedingung | New Original Stock |
| Garantie | 100% Perfect Functions |
| Vorlaufzeit | 2-3days after payment. |
| Produkteigenschaften | Eigenschaften |
| Zahlungsmittel | PayPal / Credit Card / Telegraphic Transfer |
| Versand per | DHL / Fedex / UPS |
| Hafen | HongKong |
| Anfrage-E-Mail | Info@Y-IC.com |
RT20075DH-LF-Z
Sehr hohe Effizienz bei der Energieumwandlung
Fortschrittliches thermisches Management
Kompakte MSOP8-Gehäuse
Verbesserte Systemleistung
Reduzierter Stromverbrauch
Platzsparendes Design
MSOP8-Gehäuse
Kleines Formfaktor
Optimierte thermische Eigenschaften
Geeignete elektrische Eigenschaften
Netzteile
Batterieladegeräte
Industrielle Automatisierung
Unterhaltungselektronik
RES 10 OHM 0.1% 1/2W 2010
RES SMD 499 OHM 0.1% 1/2W 2010
RES SMD 249 OHM 0.1% 1/2W 2010
RES SMD 100K OHM 0.1% 1/2W 2010
NVIDIA BGA
RES SMD 200 OHM 0.1% 1/2W 2010
RES SMD 301 OHM 0.1% 1/2W 2010
RETRO-REFLECTIVE TARGET 3"
RES SMD 249 OHM 0.1% 1/2W 2010
REALVIEW TRACE 2.0
KCT QFN16
RES SMD 100 OHM 0.1% 1/2W 2010
RES SMD 4.99K OHM 0.1% 1/2W 2010
RES SMD 9.76K OHM 0.1% 1/2W 2010
RES SMD 10 OHM 0.1% 1/2W 2010
RES SMD 52.3 OHM 0.1% 1/2W 2010
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/2W 2010
RES 10K OHM 0.1% 1/2W 2010
RES SMD 1K OHM 0.1% 1/2W 2010