RT1206BRB073K3L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT1206BRB073K3L
Artikelnummer: RT1206BRB073K3L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 3.3K OHM 0.1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RT1206BRB073K3L.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±0.1%
    Temperaturkoeffizient ±10ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie RT
    Widerstand 3.3 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)