RT0805FRD071K5L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0805FRD071K5L
Artikelnummer: RT0805FRD071K5L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 1.5K OHM 1% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.RT0805FRD071K5L.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±25ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RT
    Widerstand 1.5 kOhms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT0805FRD071K5L Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT0805FRD071K5L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RT0805FRD071K5L ist ein Dünnschicht-Chip-Widerstand im Gehäuseformat 0805 (2012 Metric). Er besitzt einen Widerstandswert von 1,5 kΩ und eine enge Toleranz von ± 1 %.
Schlüsselmerkmale
Dünnschicht-Technologie
Gehäusegröße 0805 (2012 Metric)
Widerstandswert 1,5 kΩ
Enge Toleranz ± 1 %
Wichtigste Vorteile
Hervorragender Temperaturkoeffizient von ± 25 ppm/°C
Breiter Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C