RT0402FRE0716R2L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0402FRE0716R2L
Artikelnummer: RT0402FRE0716R2L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 16.2 OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.RT0402FRE0716R2.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie RT
    Widerstand 16.2 Ohms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)