RT0402FRE0712K4L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RT0402FRE0712K4L
Artikelnummer: RT0402FRE0712K4L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 12.4K OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.RT0402FRE0712K4.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Standardpaket 10,000
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie RT
    Widerstand 12.4 kOhms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 19 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 12.4 kOhms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Thin Film