RT0402FRE07115RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RT0402FRE07115RL
Artikelnummer: RT0402FRE07115RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 115 OHM 1% 1/16W 0402
Datenblätte:
1.RT0402FRE07115R.pdf ···
RoHs Status:
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±50ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0402
    Größe / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    Serie RT
    Widerstand 115 Ohms
    Leistung (W) 0.063W, 1/16W
    Verpackung / Gehäuse 0402 (1005 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.014" (0.35mm)
    Eigenschaften -
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thin Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RT0402FRE07115RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RT0402FRE07115RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein 0402 (1005 Metric) Oberflächenmontage-Thin-Film-Widerstand von YAGEO. Er hat einen Widerstand von 115 Ohm bei einer Toleranz von ±1%.
Schlüsselmerkmale
0,063W, 1/16W Leistungsbewertung
Thin-Film-Technologie
Temperaturkoeffizient von ±50ppm/°C
Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C
Wichtigste Vorteile
Kompakte 0402 (1005 Metric) Größe
Präzise Toleranz von 1%
Stabile Leistung im Temperaturbereich
Verpackung
Band & Reel (TR) Verpackung
0402 (1005 Metric) Gehäusegröße
Maße: 1,00mm x 0,50mm
Maximaler Sitzhöhe: 0,35mm