RSF3WSJR-73-8K2 Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RSF3WSJR-73-8K2
Artikelnummer: RSF3WSJR-73-8K2
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 8.2K OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.RSF3WSJR-73-8K2.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
    Serie RSF
    Widerstand 8.2 kOhms
    Leistung (W) 3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 235°C