RSF3WSJR-73-910R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RSF3WSJR-73-910R
Artikelnummer: RSF3WSJR-73-910R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 910 OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.RSF3WSJR-73-910.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
    Serie RSF
    Widerstand 910 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 235°C