RSF300JB-91-100R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RSF300JB-91-100R
Artikelnummer: RSF300JB-91-100R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 100 OHM 5% 3W AXIAL
Datenblätte:
1.RSF300JB-91-100.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.335" Dia x 0.965" L (8.50mm x 24.50mm)
    Serie RSF
    Widerstand 100 Ohms
    Leistung (W) 3W
    Paket Bulk
    Betriebstemperatur -55°C ~ 235°C