RSF1WSJT-PN910R Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RSF1WSJT-PN910R
Artikelnummer: RSF1WSJT-PN910R
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 910 OHM 5% 1W AXIAL
Datenblätte:
1.RSF1WSJT-PN910R.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±300ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse Axial
    Größe / Dimension 0.130" Dia x 0.354" L (3.30mm x 9.00mm)
    Serie RSF
    Widerstand 910 Ohms
    Leistung (W) 1W
    Paket Tape & Box (TB)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 235°C