RL2010FK-070R033L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RL2010FK-070R033L
Artikelnummer: RL2010FK-070R033L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.033 OHM 1% 3/4W 2010
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±1200ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie RL
    Widerstand 33 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5125 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)