RL2010FK-070R01L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RL2010FK-070R01L
Artikelnummer: RL2010FK-070R01L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 0.01 OHM 1% 3/4W 2010
Datenblätte: None
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±1500ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie RL
    Widerstand 10 mOhms
    Bewertungen AEC-Q200
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5125 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften Automotive AEC-Q200, Current Sense, Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    Zusammensetzung Thick Film
    RL2010FK-070R01L Einzelheiten PDF [English] RL2010FK-070R01L PDF - EN.pdf
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RL2010FK-070R01L Produktdetails
Herstellerteilenummer
RL2010FK-070R01L
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Der RL2010FK-070R01L ist ein oberflächenmontierter Keramik-Widerstand mit einer Resistanz von 10 MΩ und einer Toleranz von ±1%. Er ist für verschiedenste Anwendungen konzipiert, einschließlich Strommessung und Automobiltechnik.
Schlüsselmerkmale
Keramik-Tiefenschichttechnik
Oberflächenmontiertes Gehäuse im Format 2010 (5125 metric)
Widerstand: 10 MΩ
Toleranz: ±1%
Leistungsaufnahme: 0,75 W
Betriebstemperaturbereich: -55°C bis 155°C