RC2010FK-0712RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
YAGEO RC2010FK-0712RL
Artikelnummer: RC2010FK-0712RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES 12 OHM 1% 3/4W 2010
Datenblätte:
1.RC2010FK-0712RL.pdf ···
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 2010
    Größe / Dimension 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
    Serie RC_L
    Widerstand 12 Ohms
    Leistung (W) 0.75W, 3/4W
    Verpackung / Gehäuse 2010 (5025 Metric)
    Paket Tape & Reel (TR)
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)