RC1206FR-0729K4L Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RC1206FR-0729K4L
Artikelnummer: RC1206FR-0729K4L
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 29.4K OHM 1% 1/4W 1206
Datenblätte:
1.RC1206FR-0729K4.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±1%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 1206
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.122" L x 0.063" W (3.10mm x 1.60mm)
    Serie RC
    Widerstand 29.4 kOhms
    Leistung (W) 0.25W, 1/4W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 1206 (3216 Metric)
    Andere Namen 232272462943L
    311-29.4KFRTR
    9C12063A2942FKPFT
    RC1206FR0729K4L
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Höhe - eingesteckt (max) 0.026" (0.65mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 29.4 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Moisture Resistant Thick Film