RC0805JR-0747RL Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Yageo RC0805JR-0747RL
Artikelnummer: RC0805JR-0747RL
Hersteller / Marke: Yageo
Teil der Beschreibung.: RES SMD 47 OHM 5% 1/8W 0805
Datenblätte:
1.RC0805JR-0747RL.pdf ···
RoHs Status: Bleifrei / RoHS-konform
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Toleranz ±5%
    Temperaturkoeffizient ±100ppm/°C
    Supplier Device-Gehäuse 0805
    Standardpaket 5,000
    Größe / Dimension 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    Serie RC
    Widerstand 47 Ohms
    Leistung (W) 0.125W, 1/8W
    Teilstatus Active
    Verpackung Tape & Reel (TR)
    Verpackung / Gehäuse 0805 (2012 Metric)
    Andere Namen 232273061479L
    311-47ARTR
    9C08052A47R0JLPFT
    RC0805JR0747RL
    Betriebstemperatur -55°C ~ 155°C
    Anzahl der Anschlüsse 2
    Feuchtigkeitsempfindlichkeitsniveau (MSL) 1 (Unlimited)
    Hersteller Standard Vorlaufzeit 29 Weeks
    Bleifreier Status / RoHS-Status Lead free / RoHS Compliant
    Höhe - eingesteckt (max) 0.024" (0.60mm)
    Eigenschaften Moisture Resistant
    Fehlerrate -
    detaillierte Beschreibung 47 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Moisture Resistant Thick Film
    Zusammensetzung Thick Film
  • Rückgabe -Richtlinien
    - Originalrechnungsnummer
    - Foto der Teile
    - Kurzer Erläuterung oder Testbericht, in denen der Grund für die Rückkehr angegeben ist
    Wie man kauft
    https://www.Y-IC.com/RFQ-Quote.htm
    Zahlung
    Wir akzeptieren die folgenden Zahlungsmethoden:
    - t/t im Voraus (Bankübertragung)
    - Western Union
    - Kreditkarte / Visa / MasterCard / PayPal
  • Lieferzeit
    Versandverfolgung
    Versandrate
  • Qualitätskontrolle (QC)
    Alle Produkte unterliegen einer strengen Eingangskontrolle und Qualitätskontrolle.
    Qualitätsgarantie
    Verpackung
    ESD-Antistatikschutz.
RC0805JR-0747RL Produktdetails
Herstellerteilenummer
RC0805JR-0747RL
Hersteller
Detaillierte Beschreibung
Dies ist ein 47 Ohm, 0,125 W, 0,5 % Toleranz, Dickfilmbeständiger Oberflächenmontageresistor im 0805 (2012 Metric) Gehäuse. Entwickelt für feuchtigkeitsbeständige Anwendungen, verfügt er über einen Temperaturkoeffizienten von ±100 ppm/°C und einen Betriebstemperaturbereich von -55°C bis 155°C.
Schlüsselmerkmale
– Dickfilmbauweise
– Feuchtigkeitsbeständig
– Kleines 0805-Gehäuse
Wichtigste Vorteile
– Zuverlässige Leistung in extremen Umgebungen
– Platzsparendes Design für kompakte Anwendungen
– Enge Toleranz bei Widerstandswert für präzise Schaltungseinstellungen
Verpackung
Rollenund Sonderverpackung (Tape & Reel, TR)
Gehäusegröße 0805 (2,00 mm × 1,25 mm)